ARCD e.V.
ARCD e.V.

    Vorstand                           

    1. Vorsitzender: Bernhard Prisor

        vorstand@arcd-ev.eu  

 

 

 

       Stellvertetende Vorsitzende: Petra Hamacher

       p.hamacher@arcd-ev.eu

 

     

       

      Beisitzer: Sabine Imola

          s.imola@arcd-ev.eu

 

 

 

      Beisitzer: Sarah Quirin

          s.quirin@arcd-ev.eu

 

 

              

   

      

    Kassenprüfer: Daniela Friedrich

            d.friedrich@arcd-ev.eu

 

 

      

   

Protokollführer: Petra Kos

             p.kos@arcd-ev.eu

 

 

 

     

 

 

     

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

   

Der Vorstand des ARCD e.V. ist  beim Amtsgericht Homburg/Saar VR 1442

eingetragen.

 

 

 

    

 

 

 

 

 

Kontakt

 

 

         Hauptzuchtbuchamt  

 

ARCD e.V. Postfach 3152
34426 Marsberg-Westheim
e-mail:

Telefon

0170-6868871

 

 

              1.Vorsitzender

Telefon.
0160-2544740
 
 
 
Zuchtbuchamt
Saarland/ Rheinland-Pfalz
Sabine Imola
 
 
 
 

Nutzen Sie auch gerne unser Kontaktformular

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Verein mit Herz und Verstand