ARCD e.V.
ARCD e.V.

    Vorstand                           

    1. Vorsitzender: Bernhard Prisor

        vorstand@arcd-ev.eu  

 

 

       Stellvertetende Vorsitzende: Petra Hamacher

       p.hamacher@arcd-ev.eu

 

     

 

 

      Beisitzer: Sarah Quirin

          s.quirin@arcd-ev.eu

 

              

     Beisitzer: Sabine Imola

          s.imola@arcd-ev.eu

 

 

     Kassenwart: Sandra Börner

         schneffche@googlemail.com

 

 

     Kassenprüfer: Daniela Friedrich

            d.friedrich@arcd-ev.eu

 

 

      Protokollführer: Petra Kos

             p.kos@arcd-ev.eu

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------

 

 

Der Vorstand des ARCD e.V. ist  beim Amtsgericht Homburg/Saar VR 1442

eingetragen.

 

 

 

 

Kontakt

 

 

 

ARCD e.V. Postfach 1218
66911 Waldmohr

 

 

Telefon 

0170-6868871

 

 

 

Nutzen Sie auch gerne unser Kontaktformular

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Verein mit Herz und Verstand