ARCD e.V.
ARCD e.V.

Zuchtwarte und Richter

Zuchtwart, Zuchtrichterobmann für alle Rassen 

     

Bernhard Prisor

 

ARCD e.V.
Postfach 1218
66911 Waldmohr

Tel.: 0170-6868871

 

E-Mail:vorstand@arcd-ev.eu

Zuchtwartin, Zuchtrichterin für alle Rassen

Obfrau

 

Petra Hamacher

66113 Saarbrücken

Tel. 0179-7912224

 

E-Mail: p.hamacher@arcd-ev.eu

Zuchtwart und Zuchtrichter für

Biewer-/ Yorkshire Terrier, Malteser, Havaneser...

 

Pavel Borovec

Věry Junkové 207

53003 Pardubice Tschechische Republik

Tel.: 00420 603455440

Email: borjor@email.cz

Zuchtwartin und Zuchtrichterin für

Französische Bulldoggen und andere Rassen

 

Sabine Imola

66916 Breitenbach                       

Mobil: 01708400180

E-Mail: s.imola@arcd-ev.eu

Zuchtwart und Zuchtrichter

 

Wolfgang Fremgen

66894 Martinshöhe

Tel.: 06372-7137

E-Mail: w.fremgen@arcd-ev.eu

Zuchtwartin, Zuchtrichterin

für Franz. Bulldoggen und Möpse 
 

Daniela Friedrich

Eiweilerstraße 31

66571 Eppelborn

Tel.: 06806/986990

E-Mai: d.friedrich@arcd-ev.eu

Zuchtwartin, Zuchtrichterin

für Möpse und Franz. Bulldoggen

 

Petra Kos

 

66131 Saarbrücken

E-Mail: p.kos@arcd-ev.eu

 

 

Zuchtwartin  

 

Nicole Antal

Buchenweg 4

56761 Masburg

Tel.: 02653/911855

Zuchtwart    

 

Hans Dettmann

Hauptstraße 7

54619 Großkampenberg

Tel.: 06559/900930

E-Mail: 1ayla@web.de

 

 

Zuchtwartin

 

Daniela Wegener

76307 Karlsbad

Tel. 0179 - 5064852

e-mail: d.wegener@arcd-ev.eu

 

 

Zuchtwartin und Zuchtrichterin

 

Sandra Witt

Am Schäferfeld 7a

32547 Bad Oeyenhausen

Tel.: 05731/796985

Handy: 0151/51802123

e-mail: s.witt@arcd-ev.eu

 

Zuchtwartin und Zuchtrichterin

Katharina Hütel

25774 Lunden

Tel.: 04882/6063403

Zuchtwartin, Zuchtrichterin,

Wesensrichterin für Canilos

 

Bettina Brömme

Salzgasse 5

55234 Freimersheim

Tel.: 06731/5160953

Zuchtwartin für Canilo
 

Hannelore Buchholz

Mühlenbuschweg 9

41470 Neuss

Tel.: 02137/5193

Austellungsbüro und Empfang:

 

Claude Zeh

e-mail: c.zeh@arcd-ev.eu

Kontakt

 

 

 

ARCD e.V. Postfach 1218
66911 Waldmohr

 

 

Telefon 

0170-6868871

 

 

 

Nutzen Sie auch gerne unser Kontaktformular

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Verein mit Herz und Verstand