ARCD e.V.
ARCD e.V.

vom Adlerhorst


Sarah Quirin

 

Tel.: 0160 - 6669736

 

Website: www.havaneser-wenz.de

San Christobal de la Habana


Heike Leuthen


47626 Kevelar

 

Tel.: 02832 - 9794376

Littlefoot Sunshine


Daniela Engelhardt


42699 Solingen

 

Tel.: 0212 - 12821

of Brotherhood


Andrea Knellesen


45145 Oberhausen-Sterkrade

 

Tel.: 0208 - 640746

Soulmate's

 

Marion Magin


57614 Borod

 

Tel.: 02688 - 8997

vom Elzbach

 

Sabine Schmitz


56767 Kötterichen

 

Tel.: 02657 - 1664

from the rising Sun

 

Ursula Zimmer


45472 Müllheim

 

Tel.: 0208- 9690963

Little Ewoks


Michael Koschwitz


Kammerwaldstr. 4a
54673 Bauler

 

Tel.: 06524 - 933355

Mobil: 0152 - 3108288

 

E-Mail: havaneser-littleewoks@web.de

Website: www.havaneser-littleewoks.com

vom Vechtetal


Saskia Möhring-Neehus


Lärchenstr. 3
48465 Schüttorf

 

Tel.: 0176 - 45825581

 

E-Mail: saskia_m@gmx.de

Die Hausener Sonnenhunde


Manuela Schipke


Im Wingert 11
53547 Hausen

 

Tel.: 0176 - 8087346

 

E-Mail: manuela.schipke@googlemail.com

von der Rhodung


Iris Lehrke

 

Auf'm Rott 52b
40591 Düsseldorf

 

Tel.: 0211 - 17058868

Mobil: 0170 - 9621307

 

E-Mail: iris.lehrke@hotmail.de

vom Teutoburger


Marvin Schwanke


45309 Essen

 

Tel.: 01590 - 4557109

of the loyal souls


Ailin Dietz

 

Mengenderstr. 708
44359 Dortmund

 

Tel.: 0231 - 86210929

vom Oldenburger Land


Ilona Jutzi


26127 Oldenburg

 

Tel.: 0163 - 2400009

 

E-Mail: ilona.jutzi@t-online.de

from Sea of Rock's


Kirsten Hömberg

 

58706 Menden

 

E-Mail: kirsten.c@t-online.de

Havanes de les pepuenos golfo


Daniela Pufke

 

72379 Hechingen

 

Tel.: 07471 - 618766

Mobil: 0152 - 34576045

 

E-Mail: idpufke@web.de

vom Weiler Wiesle


Claudia Faller

 

78250 Tengen/Büßlingen

 

Tel.: 0170 - 4383233

 

E-Mail: claudia.dy@web.de

from Havaner Heart's


Anna Karcz

 

56422 Wirges

 

Tel.: 02602 - 1061720

 

E-Mail: topernergiesparen@gmx.de

Website: www.havaneser-haus.de

von den Herzbewohnern


Denan Music

 

47178 Duisburg

 

Tel.: 0176 - 32345539

 

E-Mail: mdenan@hotmail.com

von Bachem


Andrea Bachem

 

50169 Kerpen

 

Tel.: 0178 - 6915915

 

E-Mail: andreabachem83@gmail.com

Kontakt

 

 

         Hauptzuchtbuchamt

  

                    B. Prisor

ARCD e.V.
Kolonie 16
06925 Annaburg
 
e-mail:
 

 

 

              1.Vorsitzender

Telefon

0160-2544740

 

Nutzen Sie gerne
unser
Kontaktformular

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen
© Verein mit Herz und Verstand