ARCD e.V.
ARCD e.V.

Zuchtwarte und Richter

Zuchtwart, Zuchtrichterobmann für alle Rassen 

     

Bernhard Prisor

 

 

 Tel.         0160-2544740

 E-Mail: vorstand@arcd-ev.eu

Zuchtwartin für alle Rassen

 

Anja Hradek

 

25761 Westerdeichstrich

 

Tel.: 0170 - 9331867

E-Mail: a.hradek@arcd-ev.eu

Zuchtwartin und Zuchtrichterin für

Französische Bulldoggen und andere Rassen

 

Sabine Imola

 

66916 Breitenbach                       

 

Tel.: 0170 - 8400180

E-Mail: s.imola@arcd-ev.eu

Zuchtwart und Zuchtrichter für

Biewer-/ Yorkshire Terrier, Malteser, Havaneser...

 

Pavel Borovec

 

Věry Junkové 207

53003 Pardubice Tschechische Republik

 

Tel.: 00420 - 603455440

E-Mail: borjor@email.cz

Zuchtwart und Zuchtrichter

 

Wolfgang Fremgen

 

66894 Martinshöhe

 

Tel.: 06372 - 7137

E-Mail: w.fremgen@arcd-ev.eu

Zuchtwartin und Gastzuchtrichterin

 

Martina Benoit

 

Tel.: 0176 - 21658936

Zuchtwartin und Richterin für div. Rassen

 

Tanja Jakobs

 

66127 Saarbrücken

 

Tel.: 0178 - 8490450

Email: tanjajakobs@hotmail.de

Zuchtwartin und Richterin für div. Rassen

 

Candy Glaus

 

67699 Schneckenhausen

 

Tel.: 06301 - 3849507

E-Mail: Candyglaus@aol.com

Zuchtwartin

für Franz. Bulldoggen und Möpse 
 

Daniela Friedrich

 

Eiweilerstraße 31

66571 Eppelborn

 

Tel.: 06806 - 986990

E-Mai: d.friedrich@arcd-ev.eu

Zuchtwartin, Zuchtrichterin

für Möpse und Franz. Bulldoggen

 

Petra Kos

 

66131 Saarbrücken

 

E-Mail: p.kos@arcd-ev.eu

 

Zuchtwart  und Zuchtrichter für Schäferhunde  

 

Hans Dettmann

 

Hauptstraße 7

54619 Großkampenberg

 

Tel.: 06559 - 900930

E-Mail: 1ayla@web.de

Zuchtwartin  

 

Nicole Antal

 

Buchenweg 4

56761 Masburg

 

Tel.: 02653 - 911855

Zuchtwartin und Zuchtrichterin

 

Katharina Hütel

 

25774 Lunden

 

Tel.: 0172 - 3460507

Zuchtwartin

 

Bärbel Hiemer

 

70794 Filderstadt

 

Tel.: 0176 - 82683671

E-Mail: baerbel.hiemer@gmail.com

Zuchtwartin

 

Anita Akyol

 

56470 Bad Marienberg 
 
Tel.: 0176 - 31586073

Zuchtwartin, Zuchtrichterin,

Wesensrichterin für Canilos

 

Bettina Brömme

 

Salzgasse 5

55234 Freimersheim

 

Tel.: 06731 - 5160953

Zuchtwartin

 

Tina Moore

 

31275 Lehrte

 

Tel.: 0174 - 6040404

E-Mail: m-moore@web.de

Zuchtwartin

 

Daniela Wegener


Finkenweg 1
76307 Karlsbad

 

Tel.: 0179 - 5064852
E-Mail: DWegener@gmx.net

 

Facebook: Zwinger von KabaMuba

Austellungsbüro und Empfang:

 

Claude Zeh

e-mail: c.zeh@arcd-ev.eu

Assistentin Ausstellungsbüro & Empfang

 

Jenny Schirra

Kontakt

 

 

         Hauptzuchtbuchamt

  

                    B. Prisor

ARCD e.V.
Kolonie 16
06925 Annaburg
 
e-mail:
 

 

 

              1.Vorsitzender

Telefon

0160-2544740

 

Nutzen Sie gerne
unser
Kontaktformular

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Verein mit Herz und Verstand