ARCD e.V.
ARCD e.V.

    Vorstand                           

     1. Vorsitzender: Bernhard Prisor

          vorstand@arcd-ev.eu

    

     2. Vorsitzender: Claude Zeh

          c.zeh@arcd-ev.eu

 

         Kassenwart: Bernhard Prisor

         vorstand@arcd-ev.eu

  

        Schriftführer/in: Jenny Schirra

         j.Schirra@arcd-ev.eu

 

     1. Beisitzer/in:                                   Tanja Jakobs

                                                                    t.jakobs@arcd-ev.eu

 

     2. Beisitzer/in:                                   Sabine Weinkauf

                                                                    s.weinkauf@arcd-ev.eu

 

     3. Beisitzerin:                                      Sarah Quirin   

                                                                    s.quirin@arcd-ev.eu

 

     1. Stellvertretende Beisitzerin:       Wolfgang Fremdgen

                                                                   w.fremgen@arcd-ev.eu

 

     2. Stellvertretende Beisitzerin:       Daniel Graser

                                                                    d.graser@arcd-ev.eu

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

   

Der Vorstand des ARCD e.V. ist  beim Amtsgericht Homburg/Saar VR 1442

eingetragen.

 

 

 

    

 

 

 

 

 

Kontakt

 

 

         Hauptzuchtbuchamt

  

                    B. Prisor

ARCD e.V.
Kolonie 16
06925 Annaburg
 
e-mail:
 

 

 

              1.Vorsitzender

Telefon

0160-2544740

 

Nutzen Sie gerne
unser
Kontaktformular

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen
© Verein mit Herz und Verstand