ARCD e.V.
ARCD e.V.

    Vorstand                           

     1. Vorsitzender: Bernhard Prisor

          vorstand@arcd-ev.eu

    

     2. Vorsitzende: Candy Glaus

          c.glaus@arcd-ev.eu

 

 

         Kassenwart: Bernhard Prisor

         vorstand@arcd-ev.eu

  

        Schriftführer: Claude Zeh

         c.zeh@arcd-ev.eu

 

 

     1. Beisitzer: Sarah Quirin

         s.quirin@arcd-ev.eu

 

     1. Stellvertretender Beisitzer :       Wolfgang Fremdgen

                                                                   w.fremgen@arcd-ev.eu

 

     2. Stellvertretende Beisitzerin:       Martina Benoit

                                                                    m.benoit@arcd-ev.eu

 

     3. Stellvertretende Beisitzerin:       Anita Akyol

                                                                    a.akyol@arcd-ev.eu

 

     4. Stellvertretende Beisitzerin:       Tanja Jakobs

                                                                    t.jakobs@arcd-ev.eu

 

              

   

      

   

 

 

 

     

 

 

     

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

   

Der Vorstand des ARCD e.V. ist  beim Amtsgericht Homburg/Saar VR 1442

eingetragen.

 

 

 

    

 

 

 

 

 

Kontakt

 

 

         Hauptzuchtbuchamt

  

                    B. Prisor

ARCD e.V.
Kolonie 16
06925 Annaburg
 
e-mail:
 

 

 

              1.Vorsitzender

Telefon

0160-2544740

 

Nutzen Sie gerne
unser
Kontaktformular

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Verein mit Herz und Verstand